Призвание - вопрос №881299

Добрый день уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать к чему у меня есть призвание, чем мне заниматься в этой жизни, а то никак не разберусь в себе. Екатерина 24.10.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина, я посмотрела вас по дате рождения, у вас очень много энергии и если вы ее не будете расходовать, то это может привести к болезням. Вам надо найти занятие, которое будет связанно с общением, с людьми, но при этом не быть на виду, так как вы любите уединение. Характер у вас мягкий, добрый, сильная память,  так же нет перевеса в гуманитарий или точные науки, вы можете заняться тем чем вам больше нравится. Вам бы очень подошло преподавание, организация праздников, так же профессия врача любого направления. Счастья и удачи вам!

20.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по специальности работайте- точней по фото только

20.12.13

Гуманитарные, точные науки — на Ваш выбор. Целеустремленность, талант — в норме. Можете преподавать, харизма у Вас есть.

20.12.13

Здравствуйте, Екатерина!

Есть большие шансы себя проявить в адвокатской деятельности. Также можете стать хорошим менеджером по продажам (например, рекламных площадей)/ риэлтером/психологом.  Деятельность обязательно должна быть связана с повышенным контактированием с другим людьми. Еще идет информация об упущении некоторых хороших возможностей в жизни.

Желаю Счастья в Новом году!

20.12.13

вам нужно занять себя интересной работой, возможно открыть свое дело.а так ваше — семья и дети.

21.12.13

Здравствуйте. У вас есть способности к работе со словом и педагогической деятельности.

С уважением, Этель.

21.12.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store