хорошо ли собаке в новой семье - вопрос №881547

Здравствуйте уважаемые эксперты. в сентябре нашла собаку-потеряшку. она полюбила меня и признала как хозяина. у себя оставить не смогла отдала в питомник. из питомника ее забрали другие люди. хочу узнать как она в новой семье, не вернулась ли в питомник? собаку зовут Люся. Екатерина 4 ноября 1984г. г.Рязань

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, к сожалению собаке в новой семье плохо.Собака скучает по вам, и у вас есть возможность ее вернуть.Главное ваше желание.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вернулась — средне на новом месте

Здравствуйте! Собака не пернулась в питомник. С ней все хорошо. Удачи Вам!

Здравствуйте, Екатерина. Не переживайте, в питомник Люся не вернется. Она здорова и сыта, хозяева ее не обижают.