Уверенным в себе, талантливым и... - вопрос №881612

Уверенным в себе, талантливым и смелым, как стать таким и не бояться жить. Как реализовать себя и воспринять умело все то, что есть в самом себе…                    кто я, кто я

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лия, ваши таланты, уверенность и смелость — все это есть внутри вас изначально, как потенциал. Но проблема в том, что есть у вас и ограничения — обиды, неверие в себя, бессознательные страхи и навязанные вам стереотипы поведения. Вам нужен наставник, который поможет вам разобраться в себе и поможет решить ваши проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тренинги молитвы — церковь