доброй ночи уважаемые эксперты посмотрите... - вопрос №881645

доброй ночи уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста есть ли на мне приворот!? я михаил 17.01.65 фото есть в профиле! заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Да, по вашему фото могу сказать, что на вас есть магическое воздействие, а именно   — привязка.Это не приворот, но  по симптомам похоже

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно фото в полный рост, где четко все видно.в профиле фото не годится для диагностики.