Добрый день! мы с мужем... - вопрос №881736

Добрый день! мы с мужем не проживаем три месяца совместно недавно приходил, сначала говорил, что нет чувств больше ко мне, потом говорит я понял я не могу без тебя, люблю. и опять пропал. Подскажите, вернется ли он обратно ко мне или нет и стоит ли начинать все заново? Заранее очень благодарна. (Ольга 03.03.1987,  муж Николай 04.06.1980)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты выпали не благоприятные. Чувство есть и желание вернутся тоже, но вот по картам могу сказать, что препятствие идет со стороны магии, кто-то из вашего окружения мешает вашей семье, возможно это и послужило расстоянием.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Ваш муж ждет, когда вам станет плохо и одиноко. И желает этого, чтобы вернуться на своих условиях. Если очень хотите его возвращения, действуйте по его плану. Только того, что было в самом начале отношений, уже не повторится.

Счастья Вам!