вопрос - вопрос №88188

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, где можно найти номер мобильного телефона по ФИО, адресу (Украина)?! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Только через знакомых или оператора. Объясните ситуацию, зачем Вам номер, может и дадут, но я не уверена, т.к. информация конфиденциальна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни как.Информация секретна, через оператора тоже невозможно, если вы разыскиваете этого человека можно через миллицию.А так в интернете лучше даже не искать, везде они лохотроны, только денег сдерут.