Будущее - вопрос №881895

Здравтвуйте! Сейчас мы переживаем кризис в семье, хотелось бы узнать как скоро у нас наладиться с финансами?

Лучший ответ по мнению автора

Вам, Мария, как кто-то позавидовал недобрым оком. и понеслось...  помощь небольшая в финансах будет в январе, затем вы сумеете заработать в феврале, март будет еще с апрелем трудные, а вот с мая месяца во всей семье наладится финансовое положение. Терпения и понимания вам в семье, т.к. трудности временные и нужно их пережить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро,2014 год Ваш, деньги будут к Вам как магнитом тянутся.

Здравствуйте. Вы не указали свои данные. Судя по картам финансы сейчас зависят именно от вас, возможно именно вам представится случай улучшить финансовое положение вашей семьи. будет это разо или стабильно, нужно уже смотреть детально и зная данные обоих.

Ситуация улучшится в следующем году

К сожалению пока еще вы будете в затруднеии. Но у вас есть шансы решить эту ситуацию. Решение связано с поездкой.

Добрый день, Мария! Улучшение с финансами у Вас видно в грядущем году, ближе к июлю месяцу. Не переживайте, всё у Вас будет хорошо. Только подождите немного.

Здравствуйте, Мария.

У Вашей семьи сейчас идет черная полоса в финансовой сфере, но за черной обязательно наступает белая и у Вас обязательно все наладится, придется чуть-чуть подождать и набраться терпения. В следующем году у Вас постепенно все придет в норму.

Удачи Вам!

у вас згладжування.не добрі очі та вуха коло вас от і бідкаєтесь з грошима.Треба зробити на гроші щоб був рубель завжди при вас.

Здравствуйте!

Ситуация начнет налаживаться во втором полугодии 2014 года.

Если понадобится помощь, или появятся еще вопросы, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Данные для просмотра добавьте в свой вопрос.

С финансами наладится в 2014 году к осени.