Личная жизнь. - вопрос №881966

Добрый день!!! Зовут меня Лариса, родилась 28.09.1967 г., время рождения 03.45. Скажите пожалуйста, будут ли у меня изменения в личной жизни и когда? Буду очень благодарна за ответ. Спасибо всем!!!

Ответы

Вам стоит самой проявить активность и тогда будут изменения...

Если человек хочет изменений, он не сидит, а действует.

То, что вы спрашиваете требует серьёзных астрологических расчетов. Но вообще вы довольно удачливая в жизни, а если будете брать чаще инициативу в свои руки, а не ждать когда произойдут изменения — то шансов прибавится.