здравствуйте мне 36 лет беременности... - вопрос №881992

здравствуйте. мне 36 лет. беременности не было. в данный vомент задержка два дня. базальная темепература 36,9. базальную температуру ранее не измерялаюдневник не вела. цикл всегда стабильный 28 дней. тест показал отрицательно. есть вероятность что я беременна

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера! Графику базальной температуры не стоит сильно доверять. Ориентируйтесь не на него, а на объективные данные.  Тест на раннем сроке не всегда четко показывает беременность. В данной ситуации либо повторите тест через 2-3 дня, либо (что еще точнее!) сдайте кровь на ХГЧ.