Отношения - вопрос №882029

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какое будущее у Ирины (28.05.1991) и Эмина (14.08.1982) Спасибо

7 ответов

Ответы

нет будущего

Возможное, если найдете компромиссы между обеими..

Здравствуйте! Будущее есть, вопрос в том, а нужно ли Вам оно-такое будущее!? Не Ваш он, хотя он человек и не плохой, романтик… Но Ваша судьба впереди! Удачи! С ув.Влада.

Здравствуйте, между ними сексуальная связь, перспектив мало для будущего, мужчина склонен к охлаждению и ссорам через время.

Вполне можете приспособиться друг к другу.

Здравствуйте.

Я вижу по картам, что будущее возможно у них, есть шансы быть вместе. Вижу что будет расстояние между ними, а потом опять — встретятся.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

Из-за известия будущее под большим вопросом.