Что делать на НГ? - вопрос №882059

Здравствуйте! Встречаю НГ одна с дочей 3 годика. Что сделать для стола и для настроения, чтобы не грустить? Светлана 04.08.1974

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сделайте то, что Ваше сердце подскажет! Нарялитесь, наготовьте, пригласите того, кого хочется видеть!? Или же напротив-присоеденитесь к тем, с кем Вам комфортно! Но в любом случае, не стоит в такой праздник давть чувству одиночества брать над Вами верх! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте мини поляну… салаты по чуток но 3-4 вида… рыбку под сладким соусом… свечки и пригласите тех кто тоже одни справляют… вместе то веселей.

Здравствуйте, Светлана.

Могу прислать ссылку где много очень хороших рецептов с красивыми картинками, от одного вида настроение поднимается и там можете и определиться на свой вкус что имеено можно приготовить. А вот одним я Вам не советую встречать Новый год, заранее пригласите еще кого-нибудь.

Удачи Вам!

Ой, много способов, рядом такое маленькое божье создание, нарядите в новогодний костюмчик, и фоткайте, да танцуйте, они же сейчас такие забавные, смешные, так прикольно танцуют и говорят что думают, сразу скажу, скучно не будит.Можно деток в гости позвать такого же возраста, ей не скучно и Вы в компании их родителей..

Да не одна вы Новый год встречать будете а гости у вас будут.Так что вас ждут приятные хлопоты… Всех вам благ!

Здравствуйте, зажечь елку, обязательно свечи зажечь (огонь вам будет благоволить) и сделать обряд на исполнение желания в сам праздник.

Добрый вечер Светлана! Купите побольше сладостей! И обязательно должен быть Торт!