Auto Adjusting... у монитора - вопрос №882060

Всё чаще и чаще на мониторе выскакивает синее окошко с надписью «Auto Adjusting...» и дёргается изображение вправо-лево. Какие проблемы и хлопоты с компом мне предстоят в недалёком будущем в связи с этой надписью?

Дополнение автора от 21.12.13 19:10:09

Спасибо Виктор! Но я уже нащупал верный ход, почитав вопросы и ответы. Залез в автозагрузку и отключил какую-то хрень от маил.ру — проблема отпала!

Ещё раз спасибо за внимание.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вообще самом посебе это не проблема обычно — это автоподстройка монитора по изменение видеосигнала

к примеру, если Вы играете в игры, то при каждой смене разрешения экрана, автоподстройка скорее всего оправдана

или оригинальные скринсейвер, или видеоплеер в полноэкранном режиме

если Вы уверены что режим экрана не меняется — тогда это может быть признаком проблемы и монитора, и видеокарты, и кабеля

проверьте не отходят ли разьемы кабеля на обеих концах

проверьте видеокарту на перегрев

если видимых причин не удасться найти — возможно есть повод обратиться в сервис

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Степа думаю замена видеокарты, но для начала замени шнур от компа к монику, ну и на крайняк монитор.