что меня ожидает в будуше... - вопрос №882121

300 p

что меня ожидает в будуше? ирма 25.06.89

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Много чего!!! Работа, работа и еще раз работы, времени мало на личную жизнь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

м

Это для вас судьбоносный год. В финансовой сфере замечательно. Знакомство с мужчиной в поездке. Отношения не сразу будут у вас.

Вам необходимо начать что-то новое, что-то создавать, творить и т.д. Причем без всякого партнерства и других людей. Судьба ведет вас к активным действиям в одиночку, возможно открыть какой-нибудь учебный центр и обучать людей, либо духовный центр (йога, медитации), либо занятия туризмом, духовными поисками, вы должны обновить свою жизнь. либо вспомнить из прошлого, что вы так сильно желали и преступить к воплощению задуманного. Но ни в коем случае не продолжать сидеть дома и жить спокойной жизнью — это ваш тупик. Нужно непрерывно что-то делать, изо дня в день, чтобы вписаться в социум и найти свое место под солнцем. На ваш эмоциональный фон будет влиять женщина, возможно мама.

знакомство с будущем мужем, брак рождение по судьбе 2 деток, девочку и мальчика… карьерный рост и финансовое благополучие..

У вас достаточно сильная энергетика чтобы строить в жизни то что вы хотите и не думать что там будет? Вам можно пожелать только четких желаний

Здравствуйте. В личной жизниу. Вас будет знакомство с мужчиной старше вас на 7-10 лет. Занимается какой то своей деятельностью. Это знакомство принесет много положительных моментов. На работе у вас виден либо карьерный рост либо переход, но в рамке этой работы. Будите усиленно трудится, но это бесследно не останется! Удачи и счастья!

Ирма здравствуйте!

Вы будете осваивать новое дело. Идет реализация задуманных планов, а так же активное развитие в сфере карьеры.

развитие проекта в сфере работы.

Много работы будет, знакомство с мужчиной, брак,2 детей, финансовый рост.

Много работы, карьера и счастливая жизнь.

Здравствуйте, Ирма.

Вы будете вся в работе, успех в финансах!

Удачи Вам!