у меня пропал отец - вопрос №882139

Здравствуйте! У меня пропал отец Шалупов Игорь Петрович, 19.06.1962г.р.Пропал 2 июня 2005года в г.Стерлитамак республика Башкортостан.Ушел утром на работу и не вернулся.Пропал на рабочей машине камаз.До настоящего времени ничего о нем неизвестно.что можете сказать?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На Вашего отца произошло нападение 2 мужчин в дороге, подробная информация по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Срок со дня пропажи достаточно большой. Нужно фото вашего отца, желательно два разных.

Здравствуйте.

Смерти я не вижу у него, живой вроде, убежал я так понимаю, возможно — от вашей матери. живет в другом городе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

Он живой.Уехал по своей воле.У него сейчас другая жизнь и новая семья.

В живых его нет.

в живых нет

@ SOFIA CHERNAYA