Здравствуйте Помогите разобрать сон Снится,... - вопрос №882200

Здравствуйте. Помогите разобрать сон. Снится, что я на рынке, там рядом забор. На рынке я купила 2 пары носков, при этом выбирая их (брала в руки и перекладывала, там были черные и красные с рисунками), выбрала в итоге. Потом взяла колготы, но то-ли тайком от продавца… я не поняла, начала их надевать, чтобы никто не видел и порвала, потом снялаибросила их к забору.И самое главное: во сне была лошадь или осел, и я как бы во сне убила его… ударила лошадь об забор и она упала… что-то такое снилось. Но когда я проснулась, была мысль «я во сне убила лошадь». Что это могло бы значить? Меня беспокоит, что след.год лошади… и такой странный сон. Прошу, помогите понять что это значит. СПАСИБО!!

3 ответа

Здравствуйте.

Толкования по соннику Вы посмотрели и сами. А я Вам скажу, что сон этот к пересмотру, конец года однако\подсознательно идёт у Вас подитоживание\

По поводу последнего момента — у Вас большие планы на год грядущий.

Да… предупреждение… не ввяжитесь в этом году  в интригу… будь то по работе… деньгам… будь то личная жизнь...

Здравствуйте!

Ваша жизнь была очень долгое время наполнена ожиданием. И в 2014 как раз ожидаемое придет к Вам.

Желаю Счастья в Новом году!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA