что мне делать я не... - вопрос №882309

что мне делать я не люблю мужа и опять от него беременна. Оставлять ребенка? итак тяжелая финансовая ситуация

Дополнение автора от 21.12.13 19:52:45

У меня уже трое детей

Ответы

Добрый вечер Маргарита! Ребенка стоит оставить! Потомму что потом будете сожалеть всю жизнь!

Приветствую Вас Маргарита. Вы сделали поступок за который несете ответственность. И нужно было делать выбор ранее. Сейчас правильно поступать это конечно же  рожать ребенка, если Вы хотите жить и получать от жизни то хорошее, для чего и пришли сюда и Вы тоже появились благодаря ранее сделанному  или не сделанному выбору, как следствие у которой есть причина.  Финансовая ситуация взаимосвязана с  Вашей  нелюбовью. Фактически Вы вышли из финансовой системы. Сама финансовая система была создана  для того, чтобы благодаря ей человек проявлялся в Свете, любви, проявлялся  с любовью в делах. Вы набрали  антиматерии, темного опыта, несоответствия  законам Бога, Абсолюта. И поэтому есть катаклизменные  ситуации, разрушение. Если хотите сделать Вашу жизнь  еще более разрушительной, на порядок увеличить Ваши нарушения, страдания, то всегда можете это сделать, это легко ,  фактически  деградировать. Воспринимайте эти слова как предупреждение. Потом не ищите  виноватого в муже или еще в ком то. Сами все сделали, и Вы  несете ответственность за свою жизнь. Сейчас нужно прикладывать усилия, чтобы сделать жизнь светлой, радостной. Как? Через покаяние, прощение и  поступание  в соответствии законам. Если Вы начнете жить в любви  ко всем, то через какое то время опять войдете в финансовую систему. Мужа нужно любить и уважать, он Ваш  иерарх, поступать в соответствии этому, в соответствии  законам Абсолюта. Желаю Вам  проанализировать свою жизнь, войти в понимание, понимать что вы делаете,  почему так получилось. С уважением и любовью. Вы на краю пропасти. Что Вы выберете? В  пропасть или к Свету и любви?

Ваша судьба в Ваших руках! Всех нас будет судить Господь!!!

Не думаю что это умное решение… а вам стоило бы поставить спираль… или иной вид предохранения...

Ув. мужчины эксперты не нужно столько пафоса… вина ее мужа… что не думает головой… тоже очевидна..

@ SOFIA CHERNAYA