Составьте формулу мицеллы золя, образующегося... - вопрос №882348

Составьте формулу мицеллы золя, образующегося в реакционной смеси.Изобразите схему строения мицеллы… Состав продуктов реакции:Fe(OH)3, Fe3+, Cl-, Fe(OH)2+, FeOH2+, H+, Тип хим. реакции: полный гидролиз, Исходные вещества в водном растворе FeCl3.

Лучший ответ по мнению автора

{a[Fe(OH)3], bFe(OH)2 (+), cFeOH (2+), dFe (3+), (b+2c+3d-x)Cl (-), yH2O} (x+)  xCl (-) zH2O

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров