Я в замешательстве - вопрос №882373

Добрый день! Подскажите как пройдет новогодняя ночь у меня ( просто друзья сначала согласились у нас встречать, а теперь отказываются), очень интересно как же мы все таки встретим новый год??? Галина 21.04.1986 и Дмитрий 14.02.1987 Иркутск

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Галина! Вы будете у Друзей!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина а не проще ли пойти в кафе… парой и там среди незнакомых людей повесилиться от души...

@ SOFIA CHERNAYA