разноцветные щенки - вопрос №88261

Здравствуйте!!! Мне приснился сон, в котором я видела женщину с несколькими щенками спаниэля, причем они все были разные, т.е пятна на одном черные, на другом серые на третьем голубые и т.д. и мне с голубыми пятнами понравился он вокруг меня вился. К чему такой сон???? Ирина 29 л .09.05.1982 Спасибо большое .

Ответы

предстоит выбор из нескольких возможностей, не сомневайтесь, выберете верно.

1.У Вас, возможно, будут предложения от нескольких молодых людей и вы выберете одного из них...

2.Вы встретите симпатичного молодого человека, который Вам очень понравится. Скорее всего он будет моложе вас.

Здравствуйте!

Вы мечтаете о спокойной, жизни, о надежном человеке, за которым будете как за каменной стеной, и по Вашему сну, Вашим мечтам суждено сбыться

Всего Вам самого наилучшего!

Здравствуйте! Ирина похоже Вам предстоит полюбить человека моложе Вас.Сон говорит(есть вероятность)-отношения с прежним возлюбленным.

Вас будут окружать(окружают)люди, которые моложе Вас.

Так же сон предсказывает-(возможно)рождения ребёнка.

Ждите подарок.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Проблема Выбора. Возможно, как -то связана с детьми. Потребность в чистых истинных отношениях, просто за то, что Вы есть. Так могут любить только дети.

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA