финансовая сторона и любовная следующего года 2014 - вопрос №882824

Колпаков Василий Николаевич 1989.05.23изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас с середины 14 года пойдёт существенные сдвиги в финансах, будут так складываться обстоятельства, что вы сможете добиться хороших результатов.Очень вам поможет мужчина, старше вас, в осуществлении каких-то ваших планов.Вы хотите серьёзных отношений, но пока таковые не получаются, но всё впереди!