К чему готовиться? - вопрос №882889

Доброго времени суток уважаемые эксперты.Не покидает ощущение чьего то присутствия в моей жизни. Недобрго пристутствия.Как буд то я кого то ненароком обидел и этот кто то очень сильно захотел чтобы жизнь моя не сложилась. Что сейчас и происходит. Можно ли исправить это исправить? И к чему готовиться мне в будущем году? Заранее благодарен. Всех с Наступающим и счастливого новго Года.Михаил.21,11,1983. г. Караганда. Казахстан. (11-12часов )
1 ответ

Здравствуйте… во первых нужно просмотреть  что мешает… и каковы причины… а там станет понятно что и как делать...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA