как себя вести с бывшим... - вопрос №883106

как себя вести с бывшим мужем и отцом ребёнка, чтоб он пожалел, что нас бросил… Марина 16.12.1984 и Владимир 01.03.1980

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Он всё равно пожалеет, как бы Вы себя не вели. Сейчас с ним другая женщина. И только со временем он поймет ЧТО потерял.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас он об этом совсем не думает. У него другое на уме. Планы грандиозные на будущее. Не будет всё как он запланирует, вот этим он себя и накажет. Вам не нужно прикладывать усилий, просто отпустить с миром. и не желать ему зла.