Скажите пожалуйста поедит ли Любовь... - вопрос №883111

Скажите пожалуйста поедит ли Любовь 05.05.1991 со мной павел 25.07.1986 в Санкт- Петербург? Видно ли ее там?

Ответы

Здравствуйте!

Девушка увлечена другим, шанс ехать с ней- равен у вас 50%.

старайтесь расположить ее правильно к себе и лишний раз ее не ревнуйте.

Удачи!

м

Возможность поехать вам вместе есть, девушка в последний момент можеть отложить поездку.

Врядли  она поедет, у неё другие планы.

Поездка состоится… нужно вести разговор и с ней и вероятно с ее родителями… доказать свою состоятельность.

Возможно и поедет, смотря как ты предоставишь себя перед ней, очень девушка высокомерная..

Здравствуйте.

Я вижу по картам, что вряд ли поедет, судя по всему — она будет тормозить весь процесс, если и согласится, то позднее чем вы хотите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Сначало возможно не будет у вас получаться поехать вместе, но потом в последний момент она согласиться.И есть такая возможность, что вы поедите вместе.