Здравствуйте! Вчера у ребёнка (1... - вопрос №883127

Здравствуйте! Вчера у ребёнка (1 год 11 мес.) поднялась температура, сопли, кашель! Промываю нос Аква Марисом, капаю капли Для Нос, даю мекстуру Орвирэм, а от температуры Нурофен! При этом ребёнок вяленький, немного играет в игрушки, но от еды отказывается! Достаточно ли такого лечения?

Ответы

Достаточно. Вы грамотно лечите ребенка. Но помните, что при температуре выше 38,8 или любой температуре более 3-х дней, нужно обратиться к врачу