пожалуйста, подскажите, у меня постоянно... - вопрос №883268

пожалуйста, подскажите, у меня постоянно теряются деньги… конечно, не спорю, возможно, я просто рассеянная: то в аптеке на прилавке оставлю кошелек с деньгами, то в такси оставлю кошелек, то в автобусе выроню… но бывают такие случаи странные, что деьги теряются дома прям… тогда положила на стол 500 р, через некоторое время их нет… вчера вообще интресно было: из гостей вышла,отдала там долг подруге, ну вот, вышла и положила оставшиеся деньги в карман сумки, села с парнем в машину, сумка при мне была, приезжаю домой, хотела еще не выходя из машины пересчитать, сколько у меня осталось, открываю сумку, а там вообще денег нет… я отлично помню, что клала деньги во внутренний арман сумки и закрывала этот карман… чудеса какие-то… то в ночном клубе вытащат деньги из сумки… то еще как… может, мне просто не везет с деньгами, не любят они меня что ли? много раз теряла пластиковые карты и восстанавливала… вот теряется именно то, что связано с деньгами: карты пластиковые, кошельки… потом уже принципиально отказалась от кошельков, стала их в кармашке сумки хранить-все равно теряются… но ведь не теряю документы или телефон… ключи гораздо реже теряю… кто-нибудь подскажет, в чем дело????????? с уважением, мария

Ответы

Все указывает на то, что денежки к Вам идут не просто и не легко. точнее достаются то они не трудно Вам, но… уходят, тут и там. Это не удивительно, ведь у каждого свое… кто-то теряет, а кто-то и тратит их на ничего и все. Значит и нужно научить себя, денежки верно слушать всегда. Как получить, как потратить еще… что бы рядошком были с Вами они и не терялись как сейчас происходит то.

на вас программа негативная стоит- поэтому всё так и идёт, постоянно повторяется одно и тоже, чтобы это остановить нужно проводить довольно сложный обряд, конечно это не бесплатно. Желаю вас всех благ и удачи в 2014 году!