следующий год - вопрос №883405

что ждет меня в 2014 году

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Основная сфера, которая будет изменятся-личная, отношения с мужчинами.Вас ждет любовь во всех ее проявлениях-от выяснения отношений и расставания, до полной гармонии и желания вступить в брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много чего!!! С деньгами успех, но за здоровьем последи, в особенности почки..!!! В любовном плане стабильность.

Здравствуйте! В Новом году у Вас будет шанс решить наболевшую проблему.

Вы увидите ситуацию с другой стороны и сможете найти выход.

Удачи Вам!