Что в 2014 году ждет в финансовой сфере? - вопрос №883424

колпаков василий николаевич 1989.05.23изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будет очень медленный, но верный подьем в финансовой  сфере, если Вы оставете все как есть. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую Вас  Василий. Существует финансовая  система и она взаимодействует с другими системами. Это взаимодействие сфер, потому что они имеют форму сфер.Сейчас происходит процесс проявления сферичности в финансовой системе, потому что Земля переходит на Сферичное развитие. До этого было спиралевидное развитие. Есть информация на эту тему, ченнелинги от Высших Сил и Вы можете ее  изучать. Здесь выделю главное. Финансовая система существует давно, она была сделана тогда же, когда сотворялась Земля. Она изменяется вместе с человечеством. Она является катализатором нарабатывания человеком духовной материи. Показателем проявления духовной материи является удовлетворение. Здесь надо различать  удовлетворение от удовольствия. Если человек нарабатывает  вместо  духовной материи антиматерию, когда нарушает законы космические, то  он выходит из финансовой системы. Сначала  это проявляется в виде хаоса, если есть хаос внутри, то он проявляется и в финансах человека. Для финансов имеет значение порядок. Поэтому полезна  ревизия того, что у человека есть материальное, сколько денег, сколько вещей, чтобы все они использовались. Ненужные вещи выбросить.То есть внутреннее состояние первостепенно и проявляется в финансах. Два слова о деньгах. Деньги сами по себе и не хорошие и не плохие. Они нейтральные. Относится к ним  с уважением, не мять, не складывать пополам. В кошельке порядок, мелкие купюры  с мелкими, крупные отдельно. То есть определенный правила типа фэн шуя  для денег. Таким образом не будет потерь энергии ( как и фэн шуе). Что ждете то и можете получить.