Учеба - вопрос №88361

Добрый день уважаемые эксперты! У меня есть профессия, но работаю совсем по другой проф, мне хочется переучиться, стоит ли мне, но честно на ту проф не хочется, но если это в хорошем плане повлияет на мою судьбу и на работе то пойду переучусь.Благодарю вас за внимание.Ольга 22.09.83г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если пойдете учиться, вас ожидают очень хороши перспективы и изменения в жизни, все карты выпали благоприятные. Но даже если логически рассуждать иметь несколько профессий это всегда плюс, если такая возможность есть упускать ее не нужно, в жизни может все пригодиться.