ЗДРАВСТВУЙТЕ! у нас с мужем... - вопрос №883716

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У нас с мужем проблема, у нас не получаеть зачать ребенка. хотя мы оба здоровые. Когда мы поженились я была беремена, но мне не разрешили родить потому, что у ребенка потология и на 6 месяце мне сделали прерывание. Вот так и после этого у нас не чего не получается уже 3 года.

4 ответа

Ответы

проблем большая — или врачи или спецобряд — родить вы еще сможете

Вам нужно пролечиться у целителя и потом у врачей.

Приветствую Вас Марина. Тела ребенка создаются коллективно душами родителей и близких родственников духовной материей. Уже в животе  у мамы происходит взаимодействие душ мамы и ребенка и через маму с  миром в который прийдет он, с отцом  в первую очередь. То что произошло не случайно. Горевать не надо, это наработка антиматерии- досада, любое проявление негативного. А вот быть готовыми для рождения ребенка нужно. Сейчас приходят души в основном космические, с других миров на Землю. Дело в том, что родители в целом мало готовы для рождения ребенка. И в ближайшем будущем будет стого соблюдаться то, что родители должны быть готовые для этого. Ведь ответственность повышается родителей. В чем родители должны соответствовать? Тому развитию, которое сейчас есть, тому новому, что чуть ли не каждодневно приходит сейчас. Есть ли такое соответствие? живете ли Вы в этом новом? Принимаете его? Вы вообще его замечаете?  Вот и думайте. У любой души, которая приходит есть выбор родителей. А из кого выбирать им, если большинство не могут соответствовать. Души, которые приходят, высокоразвитые, приходят на помощь Земле, им нужно проявить свои знания и умения. Как тут быть? Прийти к соответствию новому развитию и тому состоянию  родителя высокоразвитого ребенка. С уважением и любовью.

Марина да будет у вас с мужем двое деток.