тупик - вопрос №883748

Здравствуйте. Наша пара Сергей 19.09.1985 и Елена 17.06.1982, происходить охлаждение в отношениях, подозреваю о трио в нашей паре, подскажите, что есть и что будет у нас в паре, очень надеюсь на ответы. Спасибо

2 ответа

Ответы

у вас прогноз хороший- но измены есть

Измены есть, но скорее физическиого плана нежели духовного. Дальнейшие отношения возможны, но для этого Вам надо менять свое поведение в паре.