Что делать? Не хочу оставлять... - вопрос №883790

Что делать? Не хочу оставлять детей. Но и жить с нелюбимой тяжело. Понимаю вопрос мой банальный. Вопрос. Если уйду найду ли свое счастье? Или жить так как сегодня, плывя по течению?

Ответы

найдете

Найти то Вы найдете. Но велика вероятность повторения ситуации. Для начала советую Вам разобраться в причинах сложившегося. И потом все само встанет на свои места.