здравствуйте пожалуйста помогите мне разобраться... - вопрос №883872

здравствуйте пожалуйста помогите мне разобраться с будушем мне кажется что на мне проклятье и венец безбрачия у меня уже 2 дочки и от разных мужчин но вот не могу понять что происходит остаюсь всегда одна помогите пожалуйста

Ответы

Это называется закрытый канал замужества, женщина может выходить замуж, но счастья с мужчинами нет.Конкретно нужно делать диагностику по дате рождения и фото.

По фото на диагностике такое просматривать надо.

Елизавета, особенность вашей кармической проблемы состоит в том, что вы создаете ситуации полной зависимости от отношений с мужчинами. Не отработанная карма усугубляется еще и негативом, который вы допустили в себя из-за обид и претензий к тем, которые вас оставили одну с детьми.