здравствуйте! помогите мне разобраться в... - вопрос №883985

здравствуйте! помогите мне разобраться в чувствах мужчины ко мне и что меня с ним ждет в отношениях? благодарю. полина 15.11.1987 павел 31.01.1977

Ответы

я могу все по фото посмотреть и по таро — но это платно — но на все ваши вопросы отвечу — отношение к вам хорошее — есть мелкие претензии к вам — типа его капризов

Здравствуйте! Одних дат не достаточно для просмотра чувств Надо фото. -работа тонкая и потому платная. Отношения будут развиваться так как он поведёт Натура у Павла властная. помогу узнать  что ему нравится в женщинах (тонкости). применив знания в дело Вы тем самым повысите свой шанс на 50%