Вячеслав-04 07 1962 Анастасия- 10... - вопрос №884041

Вячеслав-04.07.1962. Анастасия- 10.03.1983. Обручены 5 лет. Дальнейшая наша судьба ..--- Дети, материальное благополучие ..? Заранее благодарны !

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе трое деток, с деньгами стабильно, больше чем положено, на все хватает будит..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я не вижу развитие ваших отношений, это и не удивительно, если ваши намерения не осуществились до настоящего времени.

Здравствуйте! Судьба будет не простой.

Отношения придется развивать и подталкивать, само собой ничего не получится.
Но если постараетесь, то сможете всего достичь в этих отношениях, в т. ч. будут и дети и достойный уровень жизни. Главное не пускать все на самотек.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA