семейные отношения - вопрос №884165

муж Владимир, д.р. 21.05.1983 рожден г.Богданович, жена Наталия д.р. 28.04.1984 рождена п.Бисерть Свердловская обл… вместе около 1,5лет, брак официальный. проблемы во взаимодействии, ругань постоянная. быть с ним или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас сложная совместимость вс мужем. Чтобы стало меньше скандалов в доме попробуйте установить рунический став. Он поможет Вам! Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вопрос можно поставить и по другому «быть ему с вами или нет»

Гармонизация отношений необходима. Не научившись строить отношения в этом браке, вы перетащите своё неумение в другой брак и так до тех пор пока не усвоите урок.

по поводу гармонизации обращайтесь