Олеся; 29.11.1982,9.45,г.Георгиевск - вопрос №884186

Когда наладится моё финанасовое положение и отношения слюбимым человеком?

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, все у Вас как то сложно получается.Есть вероятность, что после новогодних праздников ситуация с финансами более-менее наладится.А вот с молодым человеком сильнаяя ссора или вообще распад отношений практически.Возможно налаживание отношений только весной.Но многое зависит в отношениях от Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро Олеся! Все у вас наладится в новом году!

Здравствуйте! В ваших отношениях сейчас обострение проблем.

Но это временно. Улучшение начнется месяца через полтора.Пойдет позитивная волна.
Улучшение же финансового положения со пряжено с большими трудностями. Но все равно ближе к лету, хорошие шансы на материальный рост.

Удачи Вам!

в январе все наладится у вас

@ SOFIA CHERNAYA