здравствуйте! хотелось бы знать сколько... - вопрос №884245

здравствуйте! хотелось бы знать сколько мы ещё с мужем проживем в браке, уже 10лет прожили, и будут ли какие то изменения в лучшую сторону в отношениях! и есть ли на данный момент у него отношения на стороне! Екатерина 19.09.1984г. Волгоградская обл! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

На стороне ни кого нет. В браке проживете еще достаточно долго. Если хотите изменений в лучшую сторону то начните в первую очередь с себя. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брак как брак, обычная история, как у многих, чего либо сильно плохого нет, потому можно оздоровить