Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,стоит ли ребенка ставить в... - вопрос №884322

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли ребенка ставить в ходунки и с какого возраста?

1 ответ

Ответы

Пользы для ребенка большой нет, а вот для мамы это очень большая помощь. Начинаем ставить в ходунки в 5 мес, убираем их в 9-10 мес. Иначе ребенок поздно научится ходить, да и риск травм в этом возрасте тоже будет высоким