реактивная панкреопатия - вопрос №884343

Нам под вопросом поставили диагноз реактивная панкреопатия, ДЖВП. У ребенка запоры, периодически тошнота (без рвоты) и боли вокруг пупка и чуть выше. Скажите, если диагноз подтвердится, это лечится или это приговор на всю жизнь? Спасибо.

Ответы

Прекрасно лечится. Но придется соблюдать некоторые ограничения в пище в течении всей жизни