Простуда (( - вопрос №88444

Помогите победить простуду! Нужно через день быть здоровой!!! Насморк сильный… общая усталость… слезятся глаза… Подскажите действенный способ быстрого лечения… температуры нет.  Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте, сочувствую вам. Но надо бороться!!! могу сказать сразу, что за сутки вы с недугом никаким чудодейственным средством не справитесь, но вот сделать так, чтобы вам стало реально лучше, появились силы — можно. Оращайтесь ко мне в чат, я вас научу и помогу. Удачи))

Если простуду лечить, то пройдёт за неделю. Если не лечить, то за 7 дней. Это чёрный юмор медиков. Но в юморе есть и доля правды.  Простуда на медицинском яыке имеет пышное имя — Острая респираторно-вирусная инфекция. Так что, за день вылечиться нереально. Симптомы снять можно — не более.

 Но действительно ли простуда у Вас? Так и аллергия проявляться может. На эту мысль наводит отсутствие температуры.

За 1-2 дня простуду победить невозможно, требуется неделя. А уменьшить симптомы — вполне! Ассортимент таких средств в аптеке широкий. Спрашивайте!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.