,болезни - вопрос №88446

Доброго времени суток! скажите пожалуйста, правда, что, когда человек болеет, не важно чем, то это означает, что ему не хватает любви????? Альфия

Ответы

добрый день. нет, не правда!)

не правда

Бывает так, что человек получает необходимое количество любви, заботы, внимания только когда заболевает. В таких случаях да, болезнью человек  кричит«любите меня как можно сильнее».