Здравствуйте! будут ли вместе Анастасия... - вопрос №884478

300 p

Здравствуйте! будут ли вместе Анастасия 13.04.1985 и Глеб 13.07.1987? И если да, то когда?

42 ответа

Ответы

Нет не будут.

К сожалению нет, не будут ввместе… Отношения закончены… Плюс тут еще одну девушку видно, интерес у него к ней..

Здравствуйте!

примирение будет в начале года, но опять же временного характера.

у каждого в жизни другие партнеры!

С Наступающим!

По итогам просмотра — будут, но не скоро решатся на такой шаг. Сейчас отношения нестабильны, присутствует нерешительность и сомтнение обоих в правильности выбора. Официальный брак просматривается через 1 год 8 месяцев.

Вас просто свела дорога на определенном отрезке, но дальше  каждый пойдет своей дорогой.

Добрый день, Анастасия, у вас с Глебом сложное сочетание энергетик, такие отношения долго не существуют, так что на ваш вопос можно дать ответ -нет.

Возможны не долгие отношения, периодического характера. Постоянно и на долго эта пара существовать не сможет, много противоречий.

И да и нет. Нет — ведь нет надежд даже. И да — видеться будут, с людьми заодно, говорить, стоять, находиться, но… это же - нет ничего.

Не вижу в перспективе брака у вас.

не будут… разные дороги

Здравствуйте! нет! у него либо жена, либо долгосрочные отношения есть уже по мимо вас! И к той девушке есть чувства(русые волосы или блондинка)

Здравствуйте! Они будут вместе, но эти отношения будут временными.., с вами должен быть другой мужчина по судьбе… Для подробностей обращайтесь в чат!

Здравствуйте, Анастасия. Вместе будете, но отношения  сложатся сложные и неопределённые, вы разочаруетесь в Глебе и сами инициируете разрыв.  Удачи вам.

Анастасия выйдет замуж, не обязательно за Глеба. Перемены к лучшему.

Здравствуйте. Отношения могут быть, но серьезными они к сожалению не будут. По судьбе у Вас другой мужчина.

С Уважением Самира

Вполне возможны отношения, на счет брака непонятно. В 2014 году можете сблизиться. У вас в 2014 году возможно именно счастье в семье.

Здравствуйте! У парня просматривается другая девушка, но отношения могут с ним быть, но не более, чем короткий роман. У Вас другой мужчина по судьбе! Удачи Вам и благополучия!

да будут, после н.г праздников..

Вместе вы не просматриваетесь в раскладе.

Будете вместе, периодичность встреч, но построены на любви и чувствах. Но вас что-то будет неустраивать в Глебе.

Здравствуйте, Анастасия.

Временно будут.

Удачи Вам!

Пара несовместима. Отношения нестабильные, семья не просматривается. Возможны серьезные конфликты.

У него есть другая, и там все серьезно.

Здравствуйте!

К сожалению, он Вас обманывает.

Вместе не будете.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

будут еще вместе.

пока я вижу что он обижен на неё, порой она может сказать обидные слова, из-за того что ей что то в голову вошло

примирение точно будет… скорее летом в 2014 году

у вас другой мужчина уже скоро появится

Будут вместе, но не надолго.

Общение ещё будет, но перспектива отношений вызывает сомнения. После достаточно долгого перерыва в общении будет ещё вспышка заинтересованности, но мотивы такого общения очень странные… кто-то кого-то явно попытается обмануть. Серьезных отношений не просматривается, постоянное напряжение между людьми по поводу легкомысленности, нежелания становится *взрослее*

Нет отношения не возобновится! Каждый найдет свою половинку в 2014

Здравствуйте, Анастасия.

У Вас с Глебом одинаковая энергетика, а для длительных и счастливых отношений это плохо, не происходит энергетический взаимообмен, поэтому вы и ссоритесь. Вместе вас карты не видят, я имею ввиду брак и семью.

Всего Вам доброго.

Добрый вечер, Анастасия. У вас с Глебом есть вполне реальный шанс быть вместе, но пока не видно взаимного желания приложить для этого все возможные усилия. Возможность быть вместе у вас выпадает на лето 2014 года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Есть возможность быть вместе. Но помехи всё-таки идут.

Нет стабильности в вашей связи, будете то расходиться и сжегать все мосты, то потом опять сходиться и любить друг друга до безумства.

Вместе будут, после праздников.Не скоро и скорее всего не на долго.

нет, не будут

есть шансы быть вместе, но очень не большие, весна — лето следующего года появятся какие-то возможности быть ближе

Здравствуйте, Настя, не давите на Глеба. Он должен принять решение самостоятельно. У него такая натура, что, если почувствует от женщины опасность начинает закрываться и/или отдаляться.

Судьба ваших отношений будет зависеть от вашей мудрости и принятия. Выводы о том, куда могут привести эти отношения нужно смотреть по точкам вашего взаимодействия. Обращайтесь!

Удачи!

Да, будете вместе в начале года. Отношения могут не сложиться.

м

Отношения не просматриваются и будущего у пары нет.

Третье лицо в ваших отношениях. Обман и разочарования. Вместе будет очень трудно.

Отношения могут быть через полгода.

Отношений с переспективой не будет. Разрыв в ближайшее время окончательный.