добрый день! меня зовут юлия... - вопрос №884482

добрый день! меня зовут юлия 19.10.1991 глаза зеленыевопрос такой когда я выйду замуж и какое меня ждет будущее(если ждет) с Александр 09.04.1989и Виталий 29.03.1988зарание большое спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

оба мужчины, указанные вами-Овны, среднесовместимы с ними, возможна -в дальнейшем дружба, брак с другим мужчиной будет, ближе к 25 годам!

Счастья вами с Наступающим!

@ SOFIA CHERNAYA