Здравствуйте! Уважаемы эксперты, скажите, пожалуйста,... - вопрос №884706

Здравствуйте! Уважаемы эксперты, скажите пожалуйста, что ждет меня в 2014 году (личная жизнь, здоровье, работа) Яна 15.06.1986г., 8:13 — Украина

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!

Вличной жизни будет устойчивое положение дел, прочные отношения.Вас ждет романтика, возможен новый импульс в отношениях, взаимные чувства.

Что касается работы.Есть у Вас завистник и недоброжелатель, скорее всего, вы сами понимаете, о ком речь.Кто-то будет пытаться пошатнуть Ваше положение по работе.Вам идет либо повышение, либо предложение нового проекта в качестве соучастника-кому-то это не понравится, поэтому будьте бдительнее.Будет покровительствовать Вам мужчина, будет от него помощь.У Вас вообще прочное положение на работе, вряд ли кто его сможет пошатнуть:)

По здоровью.Возможны эмоциональные перенапряжения, какая-то нагрузка на сосуды в связи с этим.А так ничего страшного.

Удачи Вам:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, в личной жизни, ждет романтическое увлечение, встречи, мечты о планах на будущее, в плане здорвоья будут недомогания, стоит этот год посвятить оздоровлению, занятию собой

В личной жизне будуте победителем. Больше отдыхайте, не загоняйте себя до изнеможения. В карьере ждет опасность потерять работу, но это так же возможно потеря старого, для перехода к более лучшему.

С работой не очень, не на своем месте работаете! Со здоровьем есть проблемки, по женски и почки… Что касаемо личной жизнь, тут самое время подходящее, радость от этого на душе!!!

прогноз неутешительный — Характер «деспот», все остальное слабо. К тому же — год перелома, пересмотра, переоценки.

Но есть вариант: наберитесь терпения, выдержки, отночитесь к окружающим с любовью и пониманием. Помните: В любом человеке есть что-то хорошее. Попытайтесь это увидеть. Тогда смягчится характер, добавится энергии, сил. Возможно решение проблем с финансами и личным планом.