любовь и отношения - вопрос №88478

Здравствуйте, уважаемые эксперты. посмотрите пожалуйста Александр (22.04.1977) и Ирина(27.09.1980), будем мы вместе или расстанемся? Этот вопрос я уже задавала здесь, очень благодарна экспертам мне ответившим. Интересно, что ответы экспертов были одинаковы: у меня с этим мужчиной есть будушее. С тех пор прошло два месяца, но ничего не изменилось, он так и не приехал, и не звонил. Так и продолжаем перепискучерез интернет. Я уже устала от всего этого, а прекратить не могу, надеюсь:«а вдруг...?» помогите.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, в ответ на Вашу «проблему» выпала Королева мечей в перевернутом виде (Вселенское Таро)… Порадовать Вас не могу, вряд ли ваши виртуальные отношения перерастут в тот вид отношений, который Вы хотите...

Возможно… эксперты не хотели огорчать Вас… либо… произошло «изменение ситуации» со стороны Высших Сил...