не понятные отношения-(( - вопрос №885202

Здравствуйте. Общаемся с молодым человеком достаточно давно и с переменным успехом. Пару месяцев назад он резко перестал со мной общатся, пропал, а на выходных снова объявился и начал опять оказывать знаки внимания, интересоватся мной. Вообщем он мне приятен и симпатичен, с ним интересно и легко общатся на разные темы, но я боюсь окончательно в него влюбится, а он возьмет иопять исчезнет((( помогите пожалуйста!!! Как он ко мне относится, что чувствует, чего хочет?
Прогноз отношений на ближайшие пару месяцев, будут ли изменения или все останется как прежде? Заранее огромное всем спасибо))) Елена 29.07.1989 и Владимир 4.11.1982.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Его тянет к Вам, Вы его интересуете, ему с Вами тоже приятно общаться, он в поиске своего Счастья, пока не может определиться.

Удачи Вам!