хочу заняться шоу-бизнесом,концертной деятельностью Я... - вопрос №885262

хочу заняться шоу-бизнесом, концертной деятельностью.Я музыкален, обладаю хорошим голосом, владею инструментом, имею соответствующее образование, работаю в сфере культуры, но мне нужно приобрести муз.аппаратуру.Могу ли я расчитывать на то, что удача будет на моей стороне?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Михаил… первое… вам нужно найти продюсера… заинтриговать его… а уж он… поверьте раскрутит вас...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Приветствую Вас Михаил. Если говорить серьезно про удачу то это проявление безграничности. Оно доступно людям. В  реальной жизни  человек ставит себе очень много ограничений, их  огромное количество и  живет своей  скудной жизнью, потому что сам себя держит  в таком состоянии.  В  чем причина -  невежество, незнание. Желаю Вам проявить безграничность, не проявляя иллюзорность (это тоже одна из важных понятий ) .  Как это сделать ?  Говорю Вам секрет, ключ -  Любовь может  все!

  И  это  в  буквальном смысле, то есть во всех смыслах, многогранно.