Помогите,пожалуйста Срочно надо создать структуру... - вопрос №885358

Помогите, пожалуйста.Срочно надо создать структуру сайта. Сайт про музыкальную группу Linkin Park

Ответы

Если вы хотите создать сайт бесплатно, то вот вам пару конструкторов, где вы с легкостью его создадите: 1 конструктор2 конструктор. Если же не хотите создавать на бесплатной основе, полностью под себя и без рекламы, то разработка сайта будет стоить от 15000 руб., плюс цена хостинга и доменного имени 3200 руб., в год.

да, но скорее всего, заказчику дали задачу «сделать сайт», ну а по своим муз. пристрастиям — он выбрал сайт Linkin Park? Так ведь?

Можно помочь, и Вы Роман все правильно сказали. Но не придется ли разжевывать азбучные истины типа что такое <div и причем к этому конструктор сайтов :)

На этот случай — оговорите с ней условия сотрудничества: она что-то платит (естественно через liveexpert) — вы что-то делаете. Это хорошая практика. Не обязывает вас к необоснованным доработкам программы.

это лишь мое мнение. Однако в такой «капкан» я уже попадал :)

Возьмите за пример сайт фан-клуба (http://linkinparkfans.ru/) данной группы и полностью или частично возьмите за основу для создания Вашего сайта.