Помогите,пожалуйста,срочно нужно создать сайт,главное,чтобы гиперссылки... - вопрос №885573

Помогите, пожалуйста, срочно нужно создать сайт, главное, чтобы гиперссылки открывались.

Ответы

Если вы хотите создать сайт бесплатно, то вот вам пару конструкторов, где вы с легкостью его создадите: 1 конструктор2 конструктор. Если же не хотите создавать на бесплатной основе, полностью под себя и без рекламы, то разработка сайта будет стоить от 15000 руб., плюс цена хостинга и доменного имени 3200 руб., в год.