Работа - вопрос №885368

В ноябре сменил место работы, ушел на бОльшую зарплату, уже через три недели мне ее понизили до той, которая была на прежнем месте. Начал задумываться о возвращении. Стоит ли предпринять попытку вернуться на старую работу или терпеть то, что происходит на новом месте?

2 ответа

Ответы

Изначально была ошибка совершена, Если вернетесь на прежнюю работу, много шума будет.Но если останетесь на этом месте, то рано или поздно получите желаемое.

Здравствуйте! Лучше вертутся на старую работу — там надежней и стабильней. Здесь будет еще одна непредсказуемая ситуация в ближайшее время. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA